M55342E02B619ART5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale M55342E02B619ART5
Artikelnummer: M55342E02B619ART5
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 619 OHM 0.1% 1/8W 0505
Datenblätte:
1.M55342E02B619AR.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC R (0.01%)
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.125W, 1/8W
    Spannung - Durchschlag 0505
    Dicke (max) ±25ppm/°C
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0505
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation 0505 (1313 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen M55342E02B619ART5-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 24 Weeks
    Hersteller-Teilenummer M55342E02B619ART5
    Höhe - eingesteckt (max) 0.033" (0.84mm)
    Eigenschaften Military, Non-Inductive
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 619 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0505 (1313 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±0.1%
    Beschreibung RES SMD 619 OHM 0.1% 1/8W 0505