Vishay Dale IR04ER470J
Artikelnummer: IR04ER470J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47UH 170MA 2.75 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04ER470J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 55 @ 2.5MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 47 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.75Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 170 mA