Vishay Dale IR04ER221J
Artikelnummer: IR04ER221J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 103MA 7.45OHM TH
Datenblätte:
1.IR04ER221J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 6.2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 7.45Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 103 mA