Vishay Dale IR04ER122J
Artikelnummer: IR04ER122J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.2MH 63MA 45.7 OHM TH
Datenblätte:
1.IR04ER122J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 250kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 250 kHz
    Induktivität 1.2 mH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 2MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 45.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63 mA