Vishay Dale IR02BH5R1J
Artikelnummer: IR02BH5R1J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.1UH TH
Datenblätte:
1.IR02BH5R1J.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 5.1 µH