Vishay Dale IM02SH2R7K
Artikelnummer: IM02SH2R7K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 355MA 550MOHM TH
Datenblätte:
1.IM02SH2R7K.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 37 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 100MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 550mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 355 mA