Vishay Dale IM02SH240J
Artikelnummer: IM02SH240J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 24UH TH
Datenblätte:
1.IM02SH240J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 24 µH