Vishay Dale IM02SH3R3J
Artikelnummer: IM02SH3R3J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 270MA 850MOHM TH
Datenblätte:
1.IM02SH3R3J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 90MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 850mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 270 mA