Vishay Dale IM02SH1R5J
Artikelnummer: IM02SH1R5J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 535MA 220MOHM TH
Datenblätte:
1.IM02SH1R5J.pdf ···
Datenblätter
IM Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
IM Series, 16/Jan/2017.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IM
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 28 @ 7.9MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 7.9 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 140MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 220mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 535 mA