Vishay Dale IM02SH1R0F
Artikelnummer: IM02SH1R0F
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 385MA 1 OHM TH
Datenblätte:
1.IM02SH1R0F.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±1%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 230MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 385 mA