Vishay Dale IM02SH121J
Artikelnummer: IM02SH121J
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 120UH 66MA 13 OHM TH
Datenblätte:
1.IM02SH121J.pdf ···
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 790kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 790 kHz
    Induktivität 120 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 12MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 13Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 66 mA