ILSB1206ER180K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB1206ER180K
Artikelnummer: ILSB1206ER180K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18UH 5MA 700 MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILSB1206ER180K.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 1MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 18 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 21MHz
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 mA