ILSB0805ER2R7K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB0805ER2R7K
Artikelnummer: ILSB0805ER2R7K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7UH 30MA 750MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILSB0805ER2R7K.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 10MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 2.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043' (1.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 52MHz
    DC-Widerstand (DCR) 750mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 mA