ILSB0805ER2R2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB0805ER2R2K
Artikelnummer: ILSB0805ER2R2K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 30MA 650MOHM SMD
Datenblätte:
1.ILSB0805ER2R2K.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 10MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 10 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 58MHz
    DC-Widerstand (DCR) 650mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 mA