ILSB0805ER8R2K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale ILSB0805ER8R2K
Artikelnummer: ILSB0805ER8R2K
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 15MA 1.1 OHM SMD
Datenblätte:
1.ILSB0805ER8R2K.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 45 @ 4MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 4 MHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 15 mA