Vishay Dale IHSM3825EB330L
Artikelnummer: IHSM3825EB330L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 920MA 440MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM3825EB330L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
IHSMYY 14/Jul/2017.pdf
HTML -Datenblatt
IHSM3825 Series.pdf
Datenblätter
IHSM3825 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.225" (5.72mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 440mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 920 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 750mA