Vishay Dale IHSM3825EB561L
Artikelnummer: IHSM3825EB561L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 560UH 210MA 8.85OHM SM
Datenblätte:
1.IHSM3825EB561L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.440' L x 0.250' W (11.18mm x 6.35mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 560 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.225' (5.72mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 8.85Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 210 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 170mA