Vishay Dale IHSM3825EB180L
Artikelnummer: IHSM3825EB180L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 18UH 1.13A 306MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHSM3825EB180L.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
IHSMYY 14/Jul/2017.pdf
HTML -Datenblatt
IHSM3825 Series.pdf
Datenblätter
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 18 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.225" (5.72mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 306mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.13 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.05A