Vishay Dale IHLP5050CEEB5R6M07
Artikelnummer: IHLP5050CEEB5R6M07
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 9.5A 18.19 MOHM
Datenblätte:
1.IHLP5050CEEB5R6.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions