Vishay Dale IHLP5050CEEB4R7M01
Artikelnummer: IHLP5050CEEB4R7M01
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 10A 15 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IHLP5050CEEB4R7.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 06/Jan/2021.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions