Vishay Dale IHLP5050CEEB4R7M06
Artikelnummer: IHLP5050CEEB4R7M06
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 10A 14.27 MOHM
Datenblätte:
1.IHLP5050CEEB4R7.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions