Vishay Dale IHD3AC680L
Artikelnummer: IHD3AC680L
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 2.5A 59 MOHM TH
Datenblätte:
1.IHD3AC680L.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
    Paket -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 68 µH
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 59mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.1A