IFSC1515AHER3R3M01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale IFSC1515AHER3R3M01
Artikelnummer: IFSC1515AHER3R3M01
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 2.7A 56 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IFSC1515AHER3R3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
IFSC-1515AH-01 Series 18/Sep/2015.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie IFSC-1515AH-01
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.075" (1.90mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 56mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.7 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.4A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IFSC1515AHER3R3M01 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IFSC1515AHER3R3M01
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert: 3,3 μH
Induktions Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 2,7 A
Sättigungsstrom: 2,4 A
Gleichstromwiderstand: maximal 56 mΩ
Abgeschirmtes Design
Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Abgeschirmtes Design für bessere Leistung und geringere elektromagnetische Störungen
Vielseitige Spezifikationen machen es für eine breite Palette von Anwendungen geeignet
Hohe Strombelastbarkeit
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Verpackung
Cut Tape (CT) oder Digi-Reel®-Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse
Abmessungen: 4,00 mm x 4,00 mm x 1,90 mm (L x B x H)