Vishay Dale IFCB0402ER2N2S
Artikelnummer: IFCB0402ER2N2S
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2NH 440MA 350MOHM SM
Datenblätte:
1.IFCB0402ER2N2S.pdf ···
Datenblätter
IFCB-0402.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thin Film
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IFCB-0402
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 7 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 2.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8GHz
    DC-Widerstand (DCR) 350mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 440 mA