Vishay Dale IDCP1813ER2R2M
Artikelnummer: IDCP1813ER2R2M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 2.6A 47 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDCP1813ER2R2M.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDCP1813 Series.pdf
Datenblätter
IDCP1813 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 47mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.6 A