Vishay Dale IDCP1813ER150M
Artikelnummer: IDCP1813ER150M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 920MA 235MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDCP1813ER150M.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.157' W (4.50mm x 4.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 235mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 920 mA