Vishay Dale IDCP1813ER100M
Artikelnummer: IDCP1813ER100M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 1.15A 182MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDCP1813ER100M.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDCP1813 Series.pdf
Datenblätter
IDCP1813 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IDCP-1813
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126" (3.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 182mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.15 A