Vishay Dale IDC2512ER221M
Artikelnummer: IDC2512ER221M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 220UH 200MA 3.11OHM SM
Datenblätte:
1.IDC2512ER221M.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDC2512 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.260' L x 0.175' W (6.60mm x 4.45mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IDC-2512
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.115' (2.92mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 3.11Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 220mA