Vishay Dale IDC2512ER4R7M
Artikelnummer: IDC2512ER4R7M
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1.5A 90 MOHM SMD
Datenblätte:
1.IDC2512ER4R7M.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDC2512 Series.pdf
IDC2512ER4R7M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.260' L x 0.175' W (6.60mm x 4.45mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie IDC-2512
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.115' (2.92mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 90mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.5A
    IDC2512ER4R7M Einzelheiten PDF [English] IDC2512ER4R7M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IDC2512ER4R7M Produktdetails
Herstellerteilenummer
IDC2512ER4R7M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivitätswert: 4,7 μH; Toleranz: ±20 %; Strombelastbarkeit: 1,5 A; ungeschirmtes Design; Gleichstromwiderstand: maximal 90 mΩ; Betriebstemperatureinsatz: -40 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tapes-and-Reels-Verpackung; Baugröße 2512 (entspricht 6432 im metrischen System); Sitzhöhe maximal 2,92 mm (0,115 Zoll)