Vishay Dale HEXF06005R480KZB00
Artikelnummer: HEXF06005R480KZB00
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES WW FIXED 600W 10.4A 10%
Datenblätte:
1.HEXF06005R480KZ.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions