Vishay Dale HEXA09005R260KZB00
Artikelnummer: HEXA09005R260KZB00
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES WW ADJ 900W 13.2A 10%
Datenblätte:
1.HEXA09005R260KZ.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
HEXF, HEXA 13/Aug/2020.pdf
Datenblätter
HEXF, HEXA.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Bulk
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions