Vishay Dale ERC5544R200BEEB500
Artikelnummer: ERC5544R200BEEB500
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 44.2 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Datenblätte:
1.ERC5544R200BEEB.pdf ···
Datenblätter
ERC Industrial.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie ERC
    Widerstand 44.2 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C