Vishay Dale ERC552K6100FEEK500
Artikelnummer: ERC552K6100FEEK500
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 2.61K OHM 1% 1/8W AXIAL
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
    Serie ERC
    Widerstand 2.61 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C