CW02B6R200JE12HS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW02B6R200JE12HS
Artikelnummer: CW02B6R200JE12HS
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 6.2 OHM 3.75W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW02B6R200JE12H.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.188' Dia x 0.562' L (4.78mm x 14.27mm)
    Serie CW
    Widerstand 6.2 Ohms
    Leistung (W) 3.75W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C