CW02B10R00JS70 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Dale / Vishay CW02B10R00JS70
Artikelnummer: CW02B10R00JS70
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 10 OHM 3.75W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW02B10R00JS70.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.188" Dia x 0.562" L (4.78mm x 14.27mm)
    Serie CW
    Widerstand 10 Ohms
    Leistung (W) 3.75W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Andere Namen CWC-10TR
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 17 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 10 Ohms ±5% 3.75W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound