CW010R8200JS67 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW010R8200JS67
Artikelnummer: CW010R8200JS67
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.82 OHM 13W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW010R8200JS67.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±90ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375' Dia x 1.781' L (9.52mm x 45.24mm)
    Serie CW
    Widerstand 820 mOhms
    Leistung (W) 13W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C