CW01082R00KE733 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW01082R00KE733
Artikelnummer: CW01082R00KE733
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 82 OHM 13W 10% AXIAL
Datenblätte:
1.CW01082R00KE733.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375' Dia x 1.781' L (9.52mm x 45.24mm)
    Serie CW
    Widerstand 82 Ohms
    Leistung (W) 13W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C