CW01016K00JB12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW01016K00JB12
Artikelnummer: CW01016K00JB12
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 16K OHM 13W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW01016K00JB12.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.375' Dia x 1.781' L (9.52mm x 45.24mm)
    Serie CW
    Widerstand 16 kOhms
    Leistung (W) 13W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C