CW0055R100JE12HS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW0055R100JE12HS
Artikelnummer: CW0055R100JE12HS
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 5.1 OHM 6.5W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW0055R100JE12H.pdf ···
HTML -Datenblatt
CW-HS High Surge Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
    Serie CW
    Widerstand 5.1 Ohms
    Leistung (W) 6.5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C