CW00540K00JS73 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CW00540K00JS73
Artikelnummer: CW00540K00JS73
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 40K OHM 6.5W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CW00540K00JS73.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.312' Dia x 0.875' L (7.92mm x 22.22mm)
    Serie CW
    Widerstand 40 kOhms
    Leistung (W) 6.5W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 350°C