CSC09B01910RGEK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CSC09B01910RGEK
Artikelnummer: CSC09B01910RGEK
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 8 RES 910 OHM 9SIP
Datenblätte:
1.CSC09B01910RGEK.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 9-SIP
    Größe / Dimension 0.890' L x 0.098' W (22.61mm x 2.49mm)
    Serie CSC
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 910
    Leistung pro Element 250mW
    Verpackung / Gehäuse 9-SIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 8
    Anzahl der Pins 9
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295' (7.50mm)