CRCW0805750RFHEAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CRCW0805750RFHEAP
Artikelnummer: CRCW0805750RFHEAP
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 750 OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.CRCW0805750RFHE.pdf ···
Datenblätter
D/CRCW-P e3 Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CRCW-P
    Widerstand 750 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)