CPW2045K00JB143 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPW2045K00JB143
Artikelnummer: CPW2045K00JB143
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 45K OHM 20W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CPW2045K00JB143.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±30ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 2.500' L x 0.500' W (63.50mm x 12.70mm)
    Serie CPW
    Widerstand 45 kOhms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C