CPW10R3300FE14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPW10R3300FE14
Artikelnummer: CPW10R3300FE14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.33 OHM 10W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.CPW10R3300FE14.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
    Serie CPW
    Widerstand 330 mOhms
    Leistung (W) 10W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C