CPW10R2000JB14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPW10R2000JB14
Artikelnummer: CPW10R2000JB14
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.2 OHM 10W 5% AXIAL
Datenblätte:
1.CPW10R2000JB14.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 1.875' L x 0.375' W (47.62mm x 9.52mm)
    Serie CPW
    Widerstand 200 mOhms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C