CPR2056R00JE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR2056R00JE10
Artikelnummer: CPR2056R00JE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 56 OHM 20W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR2056R00JE10.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.461' L x 0.492' W (62.51mm x 12.50mm)
    Serie CPR
    Widerstand 56 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531' (13.50mm)