Vishay Dale CPR20510R0JE6632
Artikelnummer: CPR20510R0JE6632
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 510 OHM 5% 20W RADIAL
Datenblätte:
1.CPR20510R0JE663.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 2.461" L x 0.492" W (62.51mm x 12.50mm)
    Serie CPR
    Widerstand 510 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)