CPR203R000KE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR203R000KE10
Artikelnummer: CPR203R000KE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 3 OHM 20W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR203R000KE10.pdf ···
HTML -Datenblatt
CPR Series Datasheet.pdf
Datenblätter
CPR Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.461" L x 0.492" W (62.51mm x 12.50mm)
    Serie CPR
    Widerstand 3 Ohms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)