CPR15R1200KE10 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPR15R1200KE10
Artikelnummer: CPR15R1200KE10
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 0.12 OHM 15W 10% RADIAL
Datenblätte:
1.CPR15R1200KE10.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 1.888' L x 0.500' W (47.96mm x 12.70mm)
    Serie CPR
    Widerstand 120 mOhms
    Leistung (W) 15W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 275°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)