CPCF05120R0JE66 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Dale CPCF05120R0JE66
Artikelnummer: CPCF05120R0JE66
Hersteller / Marke: Dale / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 120 OHM 5W 5% RADIAL
Datenblätte:
1.CPCF05120R0JE66.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±400ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512' L x 0.354' W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie CPCF
    Widerstand 120 Ohms
    Leistung (W) 5W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 225°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.003' (25.48mm)